Представлена первая в мире карта microSD вместимостью 512 Гбайт

29.01.2018
0
532
Компания Integral Memory представила, как утверждается, самую ёмкую в мире флеш-карту памяти формата microSD: накопитель рассчитан на хранение 512 Гбайт информации.

До сегодняшнего дня самой вместительной microSD-картой являлось изделие SanDisk, анонсированное в рамках прошлогодней выставки IFA 2017. Решение Ultra microSDXC UHS-I способно вместить 400 Гбайт данных. Заявленная скорость чтения информации при этом достигает 100 Мбайт/с.

Новая флеш-карта Integral по сравнению с изделием SanDisk предлагает практически на 30 % больше ёмкости. Скорость передачи информации, правда, несколько ниже — до 90 Мбайт/с.

Изделие имеет размеры 15 11 1 мм и весит всего 0,5 грамма. Говорится о совместимости с мобильными устройствами под управлением операционных систем Android.

Отмечается, что в продажу новинка поступит уже в следующем месяце. Цена карты пока, к сожалению, не раскрывается. При этом отмечается, что производитель будет предоставлять на изделие пятилетнюю гарантию.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
29.01.2018
Компания Verbatim выпустила карманные твердотельные (SSD) накопители серии Vx500, внешне напоминающие традиционные флеш-брелоки.
24.01.2018
Хотя некоторые производители демонстрировали карты памяти micro-SD объёмом 512 ГБ ещё в 2015 году, в продажу они так и не поступили. Компания Integral Memory решила исправить ситуацию и объявила о намерении выпустить первый в мире накопитель
05.09.2017
Компания SanDisk анонсировала карту памяти SanDisk Ultra micro-SDXC UHS-I, которая предназначена для смартфонов, планшетов, квадрокоптеров и прочих мобильных гаджетов. Объём накопителя достигает 400 ГБ, что позволяет сохранить около сорока часов
16.07.2016
В июне Samsung начнет продажи карты памяти microSD емкостью 256 ГБ. В своем классе и форм-факторе это наиболее ёмкая карта, подвинувшая с пьедестала 200 ГБ microSD карту от SanDisk.
Наши партнеры:
выбрать фон