Покупатели жалуются на облезшую краску в iPhone X

20.11.2017
0
516
Компания Apple, похоже, из года в год делает одни и те же ошибки при производстве своих флагманов, но iPhone X претендует на звание рекордсмена. Ни дня не обходится без жалоб на новый смартфон, и сейчас пользователи заметили, что на корпусе модели черного цвета облазит краска.

Так, покрытие начинает облазить в некоторых местах спустя всего несколько недель. Один из пользователей портала Reddit опубликовал фото демонстрационного телефона с витрины: бедняга не выдержал контакт с Lightning-кабелем и уже через 7 дней обнажил проблемные места.

Такая же проблема возникла и у обычных пользователей. По-видимому, разработчикам необходимо добавить в комплект беспроводную зарядку, иначе без жалоб не обойтись.

В свое время такая же проблема была с iPhone 5, но тогда краска начинала слазить через несколько месяцев пользования. Сейчас, помимо краски, владельцы iPhone X жалуются на зеленые полосы на экране, отсутствие реакции сенсора на морозе, проблемы с динамиком. Что ж, новый флагман — новые «рекорды»…шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
13.11.2017
Владельцы iPhone X начали жаловаться на проблему с экраном смартфона, которая проявляется при использовании гаджета в холодную погоду. По их словам, при низких температурах дисплей иногда перестаёт реагировать на касания.
28.10.2017
В официальном российском магазине Apple Store первую партию iPhone X раскупили за три минуты. Предзаказ с доставкой на 3—7 ноября открылся в 10:10 по московскому времени, однако уже в 10:13 срок поставки увеличился до нескольких недель. Сейчас в
04.10.2017
Сразу несколько владельцев iPhone 8 пожаловались на вздутие аккумулятора смартфона, что приводит к выдавливанию дисплея из корпуса. Проблема возникает во время зарядки гаджетов, однако один пользователь сказал, что достал iPhone 8 в таком состоянии
21.05.2015
Вместе с обновлёнными ноутбуками и моноблоками компания Apple представила долгожданную фирменную док-станцию для смартфонов с разъёмом Lightning.
Наши партнеры:
выбрать фон