Kinect официально «мёртв»

26.10.2017
0
534
Microsoft прекратила производство сенсорного игрового контроллера Kinect. Об этом рассказал портал Co.Design. Аксессуар был убран из магазина компании, но у некоторых продавцов все ещё имеется небольшой запас.

С момента выхода Kinect в 2010 году Microsoft сумела продать свыше тридцати пяти миллионов экземпляров, а в дебютный год он сумел стать самым быстро продаваемым устройством бытовой электроники. К сожалению, компания не смогла правильно использовать потенциал Kinect. Со временем он получал всё меньше внимания со стороны компании, затем последовало неудачное решение добавить устройство в комплект к каждой консоли Xbox One.

Тем не менее Microsoft будет продолжать оказывать поддержку владельцам Kinect, а вот вопрос обновления инструментов для разработчиков пока остаётся без ответа.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
31.08.2017
Компания Microsoft прекратила продажи консоли Xbox One в США. И теперь американские игроки могут либо купить Xbox One S, либо оформить предзаказ на Xbox One X в онлайновом магазине.
30.04.2016
На днях в сети появилась информация о новом патенте компании Microsoft, в котором описано необычное носимое устройство. Речь идёт об "умном" кольце, которое сможет распознавать жесты пользователя рукой и пальцами. Проблема современных датчиков,
07.11.2014
Корпорация Microsoft представила аксессуар Kinect Adapter for Windows, при помощи которого контроллер Kinect for Xbox One можно подключить к компьютеру на базе Windows.
17.09.2014
Моддер Эд Зарик (Ed Zarick) явил миру своё новое творение — устройство Xbook One, представляющее собой «ноутбук» на основе игровой консоли Microsoft Xbox One.
Наши партнеры:
выбрать фон