Chernobyl VR Project выйдет на PlayStation VR

18.08.2017
0
512
Польская студия The Farm 51, недавно выпустившая триллер Get Even, объявила о новом релизе. Виртуальное путешествие по территории и истории Чернобыльской катастрофы Chernobyl VR Project выйдет на PlayStation VR.

Одна из крупнейших современных катастроф, авария на Чернобыльской АЭС, произошла 26 апреля 1986 года. Зона запустения, образовавшаяся на месте некогда оживленного многолюдного города, стала источником вдохновения для создателей игр, фильмов и других культурных проектов. А ученые получили уникальную экспериментальную площадку, благодаря которой можно увидеть, что станется с Землей, если люди исчезнут.

Благодаря трудам фотографов, дизайнеров и инженеров студии Farm 51 Припять и Чернобыльская зона максимально точно воссозданы в виртуальной реальности. А путешествуя по местности, можно узнать, что происходило тридцать лет назад и услышать истории живших здесь людей.

Ранее Chernobyl VR Project вышел на Oculus и Samsung Gear VR.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
11.06.2016
Как мы уже знаем, первым потребительским устройством, выпущенным рамках многообещающего двухлетнего проекта Google Project Tango, станет смартфон Lenovo. Его анонс ожидается в ближайшие несколько дней на Lenovo Tech World 2016.
05.05.2015
Sony Computer Entertainment America объявила, что сервис PlayStation Now станет доступным 12 мая на PlayStation 3. Подписка на месяц обойдется в $19.99, а на три месяца в $44.99. Также можно будет воспользоваться 7-ми дневной пробной версией.
11.09.2014
Чтобы не остаться в стороне и уже в самом начале заполучить свою долю на стремительно растущем, вот-вот готовым стать массовым и подающем перспективы рынке шлемов виртуальной реальности, компания Samsung разработала южнокорейский ответ Oculus Rift и
07.08.2014
Ресурс SamMobile опубликовал изображение очков виртуальной реальности Samsung, которые получили название Gear VR. Согласно предоставленной источником информации, новинка будет продемонстрирована на выставке IFA 2014, которая пройдет с 5 по 10
Наши партнеры:
выбрать фон