Авторы Call of Duty: WWII обещают выжать максимум из современных консолей

14.08.2017
0
596
Один из основателей студии Sledgehammer Games Майкл Кондри (Michael Condrey) заявил, что авторы Call of Duty: WWII уделяют немало внимания внешнему виду игры и другим составляющим.

«Когда мы последний раз обращались к тематике Второй мировой войны, у нас не было доступа к таким мощностям, которые есть сейчас. Теперь мы можем реализовать определённые вещи, чтобы увлечь игроков. Пользователям, кто раньше не играл в части Call of Duty в антураже Второй мировой, будет интересно впервые пережить эти эмоции. Если проект, в определённом смысле, станет для игроков тем, чем для меня стал фильм «Спасти рядового Райана», то это будет удивительным достижением. Мы прилагаем все усилия, чтобы добиться этого», - сказал Майкл Кондри.

«У нас есть новая систем освещения, новая система звука, новая система, отвечающая за лица персонажей, новая система разрушений. Мы действительно сделали шаг вперёд. Теперь мы выжимаем максимум из этих платформ. Мы гордимся тем, как выглядит проект», - добавил представитель Sledgehammer Games.

Call of Duty: WWII поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 3 ноября этого года.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
22.07.2017
Call of Duty: WWII — “Зомби Рейха” станет новым мрачным кооперативным зомби-приключением, которое расскажет историю о таинственных оккультных экспериментах нацистов над мертвецами, породивших чудовищные создания во времена Второй мировой войны.
01.07.2017
Activision анонсировала третье дополнение для игры Call of Duty: Infinite Warfare. Как и предыдущие два, Absolution добавит четыре карты в мультиплеер и одну новую кампанию в зомби-режим.
27.04.2017
Этот трейлер уже можно было увидеть во время прямого эфира с презентации новой части Call of Duty, вернувшейся к своим корням. Call of Duty: WWII переносится из далекого космического будущего в классическую для серии эпоху Второй Мировой, с ее долей
24.04.2017
Студия Reality Pump объявила дату выхода самостоятельного расширения для ролевой игры Two Worlds II с подзаголовком Call of the Tenebrae. Проект изначально должен был появиться еще в 2016 году, но разработчики увлеклись его полировкой. Теперь он
Наши партнеры:
выбрать фон