Кодзима о голом Нормане Ридусе и работе над Death Stranding

01.05.2017
0
681
Во время выступления на Игровом Фестивале в Трибеке, Хидео Кодзима поделился новой информацией относительно разработки Death Stranding — проекта, разрабатываемого собственной студией Кодзимы.

Кодзима объяснил, что он с самого начала думал о Нормане Ридусе на роль протагониста Death Stranding. Причем Кодзима специально хотел показать персонажа голым в первом трейлере, прежде чем представлять его в разных костюмах, прическах и с разной экипировкой.

Кодзима добавил, что он начал работать с актерами кино потому что обычное CG — это скучно, ему хотелось чего-то живого. Традиционная графика и анимация создают предсказуемые результаты, идеально воспроизводящие задумки Кодзимы, однако это не обязательно то, к чему он стремится. Привлечение актеров приводит к неожиданным вещам, которые он сам не мог даже представить, расширяя проект за пределы оригинальной идеи.

На вопрос о статусе разработки Death Stranding, Кодзима сообщил, что сейчас команда уже проводит тесты проекта на PS4. Общий план и сюжет уже готовы, так что команда занимается движком Decima (Horizon: Zero Dawn), проводит разные тесты для игровых систем, персонажей и среды. В целом, все развивается как надо.

В качестве примера Кодзима привел визуальный тест Decima Engine в различных условиях — что будет, если персонаж Нормана появится в Нью-Йорке. Будет ли масштаб корректным, будет ли вписываться? Что будет , если персонаж зайдет в итальянский ресторан, кого он встретит, что он будет есть — и все такое.

"То, над чем мы работаем сейчас, по сути — столы, специфические диалоги, что должно быть в меню."

А еще Кодзима рассказал, что бандана Солид Снейка в MGS вдохновлена фильмом The Deer Hunter 1978 год с Робертом Де Ниро.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.06.2016
Источник сообщил об успешном завершении проекта R2D2. Под таким названием, расшифровываемым как Roll To Device 2, была известна программа разработки гибких осветительных приборов OLED, финансируемая немецким правительством.
07.10.2015
Компания MediaTek начала этот год с ребрендинга собственной линейки процессоров, нацеленной на то, чтобы пользователи могли сразу же определить, что за чип установлен в их устройствах, не прибегая к поиску в Интернете. Флагманские чипсеты получили
21.03.2015
Исполнительный директор Stardock Брэд Уорделл (Brad Wardell) поведал о преимуществах DirectX 12. Это одна из первых студий, которая делает основную ставку на новый API: во время конференции GDC 2015 господин Уорделл, например, показал стратегию в
17.10.2013
Практически каждый пользователь интернета хоть раз в жизни слышал что слова ТИЦ и ПР, но вот что это такое и с его едят мы рассмотрим более подробно в этой статье. А заодно и расскажем как можно проверить эти показатели.
Наши партнеры:
выбрать фон