Nissan представила домашние аккумуляторы xStorage

12.05.2016
0
1 040
Nissan представила домашние аккумуляторы xStorageНа рынке электромобилей основным конкурентом Tesla Motors является Nissan. Несмотря на то, что компании производят машины совершенно разных классов, пока что их можно назвать конкурентами из-за ограниченности данного рынка в целом.

Следуя за своим более молодым конкурентом, Nissan представила домашние аккумуляторы xStorage. Как сказано в пресс-релизе, новинка, разработанная совместно с Eaton, является самой надёжной и доступной домашней системой хранения энергии на рынке. В Европе стоимость устройства вместе с установкой составит 4000 евро. Это за модель ёмкостью 4,2 кВт•ч. Стоит отметить, что Tesla Powerwall ёмкостью 7 кВт•ч стоит в США всего 3000 долларов.
Самый важный момент — xStorage содержит 12 аккумуляторов, ранее использовавшихся в электромобилях Nissan. То есть это именно бывшие в употреблении элементы. Каким образом это скажется на сроке жизни нового устройства, в пресс-релизе не упоминается.

Nissan рассчитывать продать около 100 000 устройств за следующие пять лет. Предварительные заказы стартуют в сентябре.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
29.02.2016
В нынешних условиях предстоящего распространения умных автомобилей, способных самостоятельно принимать сложные решения и полностью обходится без помощи водителя, проблемы безопасности, которые позволяют хакерам захватить контроль над транспортным
29.10.2015
Компания Samsung представила устройство Galaxy View, о котором мы упоминали недавно. Для начала стоит отметить, что в пресс-релизе сама компания никак не называет новинку, не считая имени. То есть в документе нет слов «планшет», «моноблок» или
07.08.2014
Компания Dirac представила блоки питания линейки Tesla Cube, мощность которых составляет 550 и 650 Вт. Оба устройства выполнены в формфакторе SFX и поставляются в комплекте с адаптерами, позволяющими установить их в стандартный отсек ATX.
07.08.2014
Компания SolidRun представила миниатюрный одноплатный компьютер Hummingboard, который должен стать основным конкурентом Raspberry Pi. Новинка доступна в трех модификациях — i1, i2 и i2eX.
Наши партнеры:
выбрать фон