Sony анонсировала усовершенствованное устройство PROTON PACK, способное захватывать эктоплазменную материю

02.04.2016
0
793
Sony анонсировала усовершенствованное устройство PROTON PACK, способное захватывать эктоплазменную материюКорпорация SONY объявила, что она успешно усовершенствовала устройство PROTON PACK, предназначенное для захвата существ из параллельных измерений.

Устройство PROTON PACK оснащено самым современным миниатюрным сверхпроводящим синхротроном, который ускоряет протоны, которые в свою очередь, извлекаются из водородной плазмы клетки. Сверхпроводящие температуры поддерживаются жидким гелиевым резервуаром, а активный криоохладитель гарантирует, что время захвата криогенного дьюара существенно увеличится.

Адаптивная технология управления лучом направляет луч протонов на эргономичный стержень, который, за счет вибрирующей полости обеспечивает максимальную точность всего диапазона. Форма рюкзака обеспечивает психокинетическое заземления для позвоночника пользователя, устраняя препятствия спектрального шума.

Устройство PROTON PACK находится в стадии разработки уже более 30 лет и сейчас получает все преимущества известных инновационных продуктов Sony. При весе 6,66 кг, PROTON PACK работает в режиме STAMINA и имеет характеристики последних смартфонов Sony Xperia, которые позволяют работать от батареи дольше. PROTON PACK имеет функцию захвата движения от компактной камеры Cybershot RX, позволяет пользователям захватывать субстанцию со скоростью 960 кадров в секунду и точно записывать движение объекта. Встроенный короткофокусный проектор Sony 4K ULTRA позволяет пользователям просматривать захваченные материи в режиме реального времени. С помощью технологии Field Communications обеспечивается возможность беспроводного подключения PROTON PACK к другим продуктам Sony, таким как телевизоры BRAVIA и смартфоны Xperia, для просмотра, перемотки и масштабирования при просмотре изображения на экране. Дополнительно отмечается, что устройство PROTON PACK полностью водо- и слизе-непроницаемое.

В 2016 году инженеры компании Sony разработали PROTON PACK в сотрудничестве с ядерщиком и экспертом по боеприпасам д-ром Джиллиан Хольцман. Президент и генеральный директор Sony Казуо Хираи отметил:

«Совершенство PROTON PACK – большая мечта крупнейших инженеров мира со времен первого упоминания о нем доктором Эгоном Шпенглером из Колумбийского университета. Прибор является примером неустанного стремления компании Sony к инновациям. Это абсолютный wow-фактор, который является миссией нашей компании».
Устройство Sony PROTON PACK поступит в продажу в США с 15 июля 2016 года.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
02.04.2016
Корпорация SONY объявила, что она успешно усовершенствовала устройство PROTON PACK, предназначенное для захвата существ из параллельных измерений. Устройство PROTON PACK оснащено самым современным миниатюрным сверхпроводящим синхротроном, который
28.05.2015
Компания WD, являющаяся подразделением компании Western Digital, представила портативные накопители на жестких дисках My Passport Ultra и My Passport for Mac, а также разноцветные сменные накладки Grip Pack. По подсчетам производителя, это уже
27.05.2015
В прошлом месяце компания Sony анонсировала смартфон Xperia Z4, который крайне мало отличается от своего предшественника. Чуть позже в Сети появилась информация о том, что данное устройство предназначено только для Японии и не является новым
17.11.2014
Компания HTC анонсировала зарядное устройство для собственных смартфонов. С его помощью можно значительно ускорить зарядку аккумуляторных батарей. Новинка под названием HTC Rapid Charger 2.0 построена на технологии Qualcomm Quick Charge 2.0,
Наши партнеры:
выбрать фон