На Samsung Galaxy S7 Edge можно реализовать одновременную поддержку двух SIM и microSD

25.03.2016
0
871
На Samsung Galaxy S7 Edge можно реализовать одновременную поддержку двух SIM и microSDС релизом новых Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge компания Samsung постаралась угодить максимальному количеству пользователей. Устройства стали удобнее в использовании благодаря более загнутой форме задней крышки и 2,5D-стеклу. Кроме того, была улучшена автономность, возвращены защита от попадания воды и возможность расширения встроенной памяти.

В смартфонах используется комбинированный слот, позволяющий одновременно использовать карту памяти microSD и SIM-карту или же две SIM-карты. Один из владельцев Galaxy S7 Edge сумел сделать так, чтобы в его устройстве одновременно работали и две SIM, и карта памяти.

Для того чтобы реализовать поддержку Dual SIM и microSD, необходимо путём нагрева отсоединить чип SIM-карты формата Nano от пластиковой подложки и приклеить его на карту памяти. При этом чип придётся очень аккуратно обрезать ножницами, чтобы он принял нужную форму.

В ходе такой операции можно повредить чип SIM-карты и карты памяти, но ещё хуже, если он отклеится и застрянет внутри смартфона. Владелец такого модифицированного Galaxy S7 Edge опубликовал подробную инструкцию про проведению апгрейда.

Напомним, что все действия с устройством вы совершаете на свой страх и риск. Вся ответственность лежит полностью на вас, и в случае выявления внешних вмешательств в работу устройства гарантия будет аннулирована.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.07.2016
Компания i-Blades, выпускающая чехлы для смартфонов, задумала усовершенствовать возможности смартфона Samsung Galaxy S7. Результатом работы стали чехлы Smartcase, превращающие Galaxy S7 в своего рода модульный смартфон.
16.07.2016
В июне Samsung начнет продажи карты памяти microSD емкостью 256 ГБ. В своем классе и форм-факторе это наиболее ёмкая карта, подвинувшая с пьедестала 200 ГБ microSD карту от SanDisk.
25.04.2016
Сегодня стартовали продажи флагманских смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge от компании Samsung. Приобрести новинки могут жители США, Европы, Австралии, Сингапура и Южной Кореи. Те, кто ранее оформил предзаказ, уже начали получать смартфоны, а
23.06.2015
Информация о версии Samsung Galaxy S6 Edge в формате фаблета уже появлялась в Сети, но теперь её источником стал ресурс @OnLeaks, ранее неоднократно замеченный в достоверных «утечках». По его сведениям, Samsung Galaxy S6 Edge Plus будет иметь
Наши партнеры:
выбрать фон