Кардшаринг

21.03.2016
0
1 288

КардшарингРазнообразить досуг и сделать его более насыщенным и приятным позволяет просмотр телевизионных каналов. Компании, предлагающие удобный сервис кардшаринга, дают возможность получать доступ к разнообразным каналам, трансляция которых осуществляется с разных спутниковых систем.

Услуга подключения разнообразных пользователей Интернета к виртуально организованным на серверах удаленным картам для спутникового телевещания и называется кардшарингом. Этот комфортный виртуальный сервис помогает расшифровывать сигналы, принимаемые с разнообразных спутников, и по минимальной цене получить максимальный пакет сопутствующих сервисных услуг.

Сервис кардшаринг нтв и других популярных телеканалов, дает возможность получать отличное видеоизображение, как на телевизоре, так и на мониторе компьютера. С его помощью производится автоматическая расшифровка самых различных видов закодированных сигналов спутниковых телеканалов. Чтобы смотреть с помощью кардшаринга разные каналы, нужен обычный телевизор, а также спутниковая тарелка с ресивером. Для работы системы необходимо и наличие подключенного компьютера с Интернетом.

К соединению по Интернету никаких особых требований не предъявляется, чтобы пройти тест кардшаринга, достаточно обычного канала для связи в 64 кбит/сек. Для простых пользователей большой выбор доступных каналов, полученных с помощью данного сервиса, ограничен только возможностями приема тарелки и ее технологическими характеристиками. Небольшая стоимость подобного сервиса позволяет выгодно просматривать большое число телевизионных программ самой разной направленности. Все абоненты, заказавшие эту услугу, получают полноценный доступ к определенному перечню платных спутниковых телеканалов.

Компании, специализирующиеся на кардшаринге, предоставляют огромный выбор возможностей для своих потенциальных клиентов. Низкий размер оплаты в таких сервисах дает постоянный приток новых абонентов. Удобная форма расчетов, широкий спектр отличных сигналов с разнообразных спутниковых каналов позволяет каждому из клиентов этих фирм получать максимально комфортный сервис по минимальной цене.

Используя качественный кардшаринг, каждый человек может смотреть на своем экране полноценную картинку с самых разных источников спутникового телевидения. Такой сервис, с помощью новых технологий, дает возможность повысить уровень комфорта жизни людей.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
05.05.2015
Определить реальный возраст человека порой бывает очень сложно: макияж, пластические операции, да и просто внешность не по годам могут препятствовать этому. Тем не менее, корпорация Microsoft решилась на эксперимент и запустила сервис How-Old.net,
17.03.2015
Виртуальная реальность стала одним из главных трендов последнего времени. Сейчас рынок виртуальной реальности разделился на два лагеря: один представляют компании Oculus, Sony и Valve, которые делают устройства, нацеленные в первую очередь на
01.02.2015
Время аналогового телевидения скоро навсегда отойдет в прошлое. На смену ему идет телевидение будущего, соответствующее современным требованиям и открывающее дополнительные возможности. Именно таким является спутниковое телевидение.
10.09.2014
VDS сервер – услуга, которая предоставляет пользователю возможность развернуть собственный виртуальный сервер. Если сравнивать с операционной системой, то в большей степени она соответствует физическому выделенному серверу. Например,
Наши партнеры:
выбрать фон