Dune Case выполнен в стиле Mac Pro

27.02.2016
0
896
Dune Case выполнен в стиле Mac ProКомпьютеры Mac Pro от Apple всегда пользовались большой популярностью среди технических энтузиастов. Например, мы уже видели проект на базе Hackintosh (версии Mac OS для обычных персональных компьютеров) в корпусе из корзины для мусора. Компания Dune пошла навстречу подобным идеям, выпустив алюминиевый корпус Dune Case в стиле Mac Pro 2013 года, который будет доступен в чёрном и золотистом цветах.

Хотя на Mac Pro возможна официальная установка Windows 10 через Boot Camp, многие пользователи хотят оставаться свободными в выборе комплектующих и построить идеальную систему для своих нужд. В корпус от Dune устанавливается стандартная mini-ITX плата. Также присутствуют три порта USB 3.0 и место для двух 2,5-дюймовых SSD-дисков.

Вес корпуса составляет 2,6 кг из-за использования в конструкции алюминия. Подобное решение является интересным не только в плане дизайна. Цилиндрическая форма способствует лучшему охлаждению внутренних компонентов компьютера. Сверху установлен кулер, благодаря которому горячий воздух выходит через верх корпуса, а не циркулирует внутри него.

Поддержать разработчиков и получить свой экземпляр можно за $169. Узнать подробности о проекте можно на сайте Kickstarter.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
15.12.2015
Несмотря на все чудеса оптимизации и энергоэффективное "железо", аккумулятор на 1 715 мАч в iPhone 6S выглядит несколько старомодно. И хотя Apple обещает до 10 часов работы в режиме веб-сёрфинга в LTE-сетях, в реальности смартфон редко проживает
12.12.2015
Умельцы iFixit изучили внутренности аксессуара Apple Smart Battery Case — футляра с дополнительным аккумулятором для смартфонов iPhone 6 и iPhone 6s. Напомним, что новинка дебютировала на этой неделе, вызвав неоднозначные отзывы у потенциальных
07.08.2014
Компания Rosewill представила корпус Rise, который выполнен в формфакторе Full Tower и рассчитан на системные платы типоразмера E-ATX. Габариты корпуса, сделанного из SECC-стали, составляют 440x233x550 мм, масса — 14 кг.
08.05.2014
Компания Fractal Design представила компактный корпус Node 804, который рассчитан на материнские платы типоразмера micro-ATX. Алюминиевый корпус разделен на два отсека, что позволило улучшить охлаждение системы.
Наши партнеры:
выбрать фон