SSD-накопитель SanDisk Extreme 510 не боится воды и пыли

25.02.2016
0
924
SSD-накопитель SanDisk Extreme 510 не боится воды и пылиКомпания SanDisk представила в Барселоне на выставке Mobile World Congress 2016 портативный SSD-накопитель под названием SanDisk Extreme 510 Portable SSD, который пришёл на смену прошлогоднему Extreme 500.

Новая модель обзавелась защитой от пыли и брызг по стандарту IP55, что позволяет использовать её на природе при любых погодных условиях, не переживая за сохранность данных. Кроме того, специальный резиновый бампер обеспечивает дополнительную устойчивость к ударам и падениям.

Производитель отмечает, что после контакта с водой или грязью накопитель обязательно нужно почистить и высушить перед использованием и подключением к компьютеру. Представители компании говорят, что новая модель в первую очередь рассчитана на фотографов и видеооператоров, которые нуждаются в надёжном и высокоскоростном накопителе для хранения данных.

Ещё одним важным отличием SanDisk Extreme 510 от предшественника стал увеличенный объём встроенной памяти. Если в предыдущей модели было только 120 ГБ, то теперь пользователю доступно в четыре раза больше памяти - 480 ГБ. Скорость чтения информации при этом достигает 430 МБ/с, а записи - до 400 МБ/с. Подключение к компьютеру осуществляется по USB 3.0.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
27.07.2015
Повышение плотности хранения и снижение удельной стоимости в расчете на единицу объема ведут к тому, что твердотельные накопители скоро сравняются с жесткими дисками по объему. Компания SanDisk намерена в 2016 году предложить модели объемом 6 и 8 ТБ.
15.06.2015
Сегодня компания SanDisk, вновь удивила общественность тем, как хорошо и быстро она умеет делать новенькие и крутые SSD. И так были представлены два представителя новой линейки Extreme 500 Portable и Extreme 900 Portable. Подключить новинки можно
24.06.2014
Компания Silicon Power выпустила внешний накопитель Armor A60, который соответствует стандартам защищенности IPX4 и MIL-STD-810G. Устройство способно без последствий перенести падение с высоты 1,22 м. Диапазон рабочих температур составляет 5-55
08.05.2014
Компания Western Digital представила первый в мире портативный двухдисковый накопитель, получающий питание по интерфейсу Thunderbolt. My Passport Pro оснащен двумя 2,5-дюймовыми жесткими дисками, которые можно объединить в массив RAID 0 или RAID 1.
Наши партнеры:
выбрать фон