Cмартфон iPhone 7 Plus может быть доступен в модификации с двойной камерой

30.01.2016
0
910
Cмартфон iPhone 7 Plus может быть доступен в модификации с двойной камеройАналитик компании KGI Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) часто первым публикует достоверную информацию о новых моделях iPhone, еще в сентябре он заявил, что iPhone 7 станет самым тонким устройством Apple.

В недавнем заявлении Минг-Чи Куо подтвердил, что Apple планирует выпустить iPhone 7 с дисплеем диагональю 4,7", а что касается iPhone 7 Plus, то нас ждут целых две старшие версии с дисплеем диагональю 5,5". Первая получит традиционную камеру iSight, а вторая будет оснащена двойной камерой.
Еще в 2014 году проскакивала неподтвержденная информация о том, что Apple работает над добавлением в iPhone 6s подобной системы, однако из-за определенных трудностей внедрение инновации решили отложить до следующего поколения, утверждает аналитик.

Поставщиком датчиков изображения для камер будет являться Sony, оба модуля будут иметь разрешение 12 Мп. Первая камера будет обеспечивать оптическую стабилизацию изображения и более широкий угол обзора, а вторая будет оснащена трехкратным оптическим зумом. Если оптическая стабилизация появилась еще в iPhone 6s, то оптический зум — это действительно новинка для Apple. На данный момент непонятно, будут ли иметь такую функциональность версия iPhone 7 Plus с одной камерой и iPhone 7. Напомним, недавно Asus представила Zenfone Zoom с подобным зумом.

В апреле прошлого года стало известно о том, что Apple купила израильскую компанию LinX Computational Imaging, которая специализируется на камерах для мобильных устройств. Позже в Сети появилась информация о том, что Apple запатентовала двойную камеру для своих мобильных устройства.
По оценке аналитика, всего около 25-35% iPhone 7 Plus, которые появятся на рынке в этом году, будут оснащены двойной камерой.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
03.08.2016
Хотя iPhone 7 представят только в сентябре, слухи о новинке поступают в Сеть с завидной регулярностью. По сведениям одного из источников, в этом году Apple выпустит три модели своих смартфонов, одна из которых получит разъем с двумя SIM-картами.
13.06.2016
Мы неоднократно слышали о том, что одним из главных нововведений старшей версии нового смартфона Apple iPhone 7 Plus, который может называться iPhone 7 Plus или iPhone Pro, станет двойная камера. В качестве поставщика сдвоенных камер называлась то
08.04.2016
В октябре прошлого года появилась информация, что Intel начала разработку LTE-модема Intel 7360, который будет установлен в iPhone 7. Для этого компания специально сформировала команду из тысячи сотрудников. На днях аналитик CLSA Securities Шрини
04.03.2016
Напомним, до того, как Apple представит iPhone 7, на рынке ожидается появление четырехдюймового смартфона компании, который в Сети называют iPhone 7c, iPhone 6c и iPhone 5e. Ресурс 9to5Mac, ссылаясь на собственного информатора, озвучил еще один
Наши партнеры:
выбрать фон