Пользователи помогут Aliexpress с переводами названий товаров

19.01.2016
0
813
Пользователи помогут Aliexpress с переводами названий товаровМагазин Aliexpress начал борьбу с ошибочными, а порой смешными автоматическими переводами названий товаров с помощью краудсорсинга, о чем на странице своего блога в Facebook рассказал российский представитель компании Марк Завадский.
Сначала Aliexpress предложит зарегистрированным пользователям возможность оценить качество перевода названий и описаний товаров с английского на русский, которые нужно отмечать как переведенные корректно, либо нет. После нескольких выставленных оценок у участника программы появится возможность предлагать и свои варианты перевода.

Мы все же запустили это! Краудсорсовый проект на АлиЭкспресс по улучшению переводов! Прощайте, золотые ***** электростанции! Лучшие переводы мы, конечно, оставим в нашей коллекции лингвистических шедевров АлиЭкспресс. В режиме теста проект работает уже с декабря, за это время практически без всякой рекламы в краудсорсинге приняло участие около 40 тысяч человек, которые внесли свои предложения по переводам более 180 тысяч товаров. Впереди еще более 99 миллионов товарных позиций.

Желающие принять участие в программе могут начинать уже сейчас. Будет ли это давать какие-то преимущества при дальнейших покупках, пока неизвестно, но одно ясно точно — трудностей с пониманием перевода будет значительно меньше.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.07.2016
Соцсеть «Одноклассники» запустила услугу платной блокировки баннерной рекламы. Об этом сообщает Roem со ссылкой на представителя «Одноклассников» Анастасию Жбанову.
26.01.2016
Космическое агентство NASA работает над новым роботом под названием Astrobee, который должен отправиться на МКС в следующем году. Примечательно, что в проекте могут принять участие не только специалисты ведомства, но и простые пользователи. На днях
20.04.2015
В рамках магазина приложений Google Play стартовала новая партнёрская программа под названием Designed for Families. Она позволит разработчикам отмечать свои приложения как пригодные для использования в кругу семьи. Данные продукты будут
09.10.2014
За последние несколько лет интернет торговля в нашей стране набрала обороты. Не то что бы появилось больше интернет магазинов одной и той же тематики. Речь дет о развитии услуг и ассортимента товаров которые можно приобрести.
Наши партнеры:
выбрать фон