G.Skill анонсировала игровые клавиатуры RIPJAWS KM780 Series

18.09.2015
0
918
G.Skill анонсировала игровые клавиатуры RIPJAWS KM780 SeriesКомпания G.Skill International Enterprise анонсировала появление в продаже игровых механических клавиатур RIPJAWS KM780 RGB и KM780 MX. Новинки оснащены механическими переключателями Cherry RGB/MX, которые выдерживают до 50 млн срабатываний. Переключатели монтируются на прочную пластину из алюминия толщиной 2 мм.

Надписи на клавишах выполнены методом лазерной гравировки. Также в комплекте предлагается набор колпачков красного цвета, которые можно установить на самые часто используемые в играх клавиши. Мультимедийные клавиши дополняются светодиодным индикаторным дисплеем, который отображает уровень установленной громкости. Клавиатура оснащена подсветкой, шестью макро-клавишами.

В продажу новинки поступят уже в этом месяце по рекомендованным розничным ценам $160 за версию RGB и $120 за MX. Напомним, в линейке RIPJAWS также предлагаются высокопроизводительные модули оперативной памяти.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
05.06.2015
Много времени прошло с того момента, как производитель игровых девайсов компания G.Skill, выпускала на рынок что то стоящее. Сегодня настал тот день, когда компания вновь показала что то действительно стоящее. В продажу она выпустила новенькую
27.12.2014
Компания Cougar расширила линейку игровых клавиатур моделью 600K. Новинка весьма схожа склавиатурой 700K конструктивно и используемыми материалами, но предназначена для пользователей, не желающих переплачивать за багаж дополнительных функций.
16.09.2014
Компания G.Skill, на днях объявившая о рекорде разгона памяти DDR4, начала приём заказов на, как утверждается, самые быстрые в мире серийные модули данного типа.
08.05.2014
Компания Corsair объявила о выходе игровой клавиатуры Vengeance K70, которая заключена в алюминиевый корпус. В основе устройства лежат механические переключатели Cherry MX, причем пользователю доступны на выбор три модификации с разными их типами:
Наши партнеры:
выбрать фон