Marshall London: музыкальный смартфон от производителя усилителей и акустических систем

17.07.2015
0
847
Marshall London: музыкальный смартфон от производителя усилителей и акустических системКомпания Marshall, известный британский производитель усилителей, акустических систем и наушников, решила попробовать свои силы на рынке смартфонов, представив аппарат с символичным названием London.

Главный упор при создании новинки делался на музыкальную составляющую. Смартфон оборудован аудиочипом Wolfson WM8281, фронтальными стереофоническими динамиками и двумя 3,5-миллиметровыми гнёздами для наушников. В верхней части корпуса предусмотрена кнопка M-Button для быстрого доступа к музыкальной коллекции, а сбоку расположено колёсико регулировки громкости.

Аппарат оснащён двумя микрофонами с функцией шумоподавления для обеспечения качественной стереофонической аудиозаписи. Дополняют картину специальные приложения для работы со звуком.

В плане технических характеристик смартфон является представителем среднего уровня. Он оборудован четырёхъядерным процессором Snapdragon 410 с рабочей частотой 1,4 ГГц, 2 Гбайт оперативной памяти и флеш-модулем на 16 Гбайт с возможностью расширения за счёт microSD-карты. Присутствуют адаптеры Wi-Fi 802.11a/b/g/n и Bluetooth 4.0, приёмник GPS/ГЛОНАСС, акселерометр, гироскоп, электронный компас, датчики приближения и освещённости.

Аппарат получил 4,7-дюймовый IPS-дисплей формата 720р (1280 × 720 точек) с защитным стеклом Gorilla Glass 3. Присутствуют камеры с 2- и 8-мегапиксельной матрицами. Питание обеспечивает съёмная аккумуляторная батарея ёмкостью 2500 мА·ч. Устройство весит 145 граммов, имея размеры 149,4 × 74,7 × 9,8 мм.

На смартфон инсталлирована операционная система Android 5.0.2 Lollipop. В продажу Marshall London поступит в августе по цене около 590 долларов США.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
01.06.2016
Финская компания Jolla, основанная выходцами из Nokia, представила новый смартфон Jolla C, работающий под управлением фирменной операционной системы Sailfish OS. Так как дела у компании сейчас идут не лучшим образом, и ей пришлось прекратить
15.07.2015
Ассортимент компании Lava в скором времени пополнится новым смартфоном Iris X5. Анонс новинки должен состояться уже в ближайшие дни, а пока ПО GFXBench позволяет узнать параметры решения. Смартфон будет основан на платформе MediaTek MT6735. В
13.01.2015
В наш век смартфонов и планшетов среднее качество звукового тракта явно упало. Если ранее производители узкоспециализированных плееров были просто вынуждены уделять существенное внимание качеству звучания, то в универсальных устройствах этот
08.05.2014
Компания Roccat объявила о начале продаж легкой и компактной гарнитуры Syva, которая заточена под видеоигры. Она располагает наушниками с двумя 10-мм динамиками и ненаправленным микрофоном с функцией шумоподавления.
Наши партнеры:
выбрать фон