Отец посмотрел записи с камер наблюдения и запретил дочери спать дома

24.09.2021
0
410
Пользователь Reddit под ником HallNum032 рассказал историю о том, как подловил свою дочь на лжи и наказал ее. Мужчина посмотрел запись с камеры видеонаблюдения, после чего заставил подростка спать на заднем дворе дома. Часть комментаторов сочли его наказание жестоким.

46-летний отец заявил, что его 16-летняя дочь учится в средней школе. С недавних пор она начала некорректно себя вести по отношению к собеседникам: подросток постоянно обзывает других людей, а также комментирует их внешность и вещи. Сильнее остальных пострадала горничная, которую девочка регулярно оскорбляла. Однажды девушка даже назвала домработницу мерзкой.

«Я занял твердую позицию и прямо сказал своей дочери, что накажу ее, если она еще раз скажет что-нибудь подобное нашей горничной», — сказал HallNum032. Однако его слова не помогли: девочка продолжила обзывать уборщицу. Отцу пришлось принимать меры — он запретил подростку идти на долгожданную вечеринку, после чего девушка закатила истерику.

Спустя несколько дней дочь подошла к автору поста и сказала, что не может найти свой смартфон. Она попросила отца позвонить ей, чтобы определить местоположение устройства по звуку.

«Мы с женой были ошеломлены, обнаружив, что iPhone зазвонил в сумке нашей горничной. Я немедленно начал выяснять с домработницей отношения: она все отрицала и плакала, говоря, что никогда не прикасалась к телефону и понятия не имела, как он туда попал», — пересказал ситуацию герой истории. Тогда он решил проверить установленные в доме камеры видеонаблюдения: на записях мужчина увидел, как его дочь кладет смартфон в сумку горничной.

В качестве наказания HallNum032 заставил дочь провести ночь на заднем дворе. Он выбрал такую санкцию, потому что девочка говорила, что боится микробов и насекомых.

«Она плакала, умоляя меня не заставлять ее спать в жаре, с грязью и насекомыми. Я отказался обсуждать это, в противном случае пообещав увеличить наказание до двух ночей», — сказал автор поста.

Часть комментаторов посчитали, что мужчина слегка перегнул палку. Например, юзер под ником Ok_Bus_2038 назвал наказание «немного жестоким». Однако другие пользователи встали на сторону отца. Они подчеркнули, что ему необходимо дать горничной оплачиваемый отпуск.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.06.2021
Отец троих детей выгнал дочь из дома после того, как изучил записи с расположенных в доме камер видеонаблюдения. Мужчина под ником ProfessionalSandal описал историю ссоры с ребенком на Reddit.
12.08.2020
Пользователь Reddit рассказал, как впервые в жизни увидел дочь и испытал разочарование от этого знакомства. В посте отец пояснил, что не смог вытерпеть девушку, несмотря на родственные узы.
23.10.2019
Пользовательница Reddit c ником -73ss0n рассказала о том, как ее отец оказался в больнице из-за того, что она отправила фото пениса не по адресу. Пост с историей набрал больше 32 тысяч лайков.
11.09.2018
Мужчина попытался найти порно, случайно оставив поисковый запрос на странице своей дочери в Facebook. Об этом пользователь под ником Miss CB рассказала на странице женского форума Netmums.
Наши партнеры:
выбрать фон