Женщина увидела подарок родственника и выгнала его из дома

02.09.2021
0
338
Пользовательница Reddit под ником Far_Experience4284 рассказала, что выгнала своего 18-летнего племянника из дома после того, как увидела его подарок на день рождения для ее больной 16-летней дочери. Парень решил разыграть двоюродную сестру и довел ее до слез.

По словам женщины, ее дочь страдает от множества заболеваний, поэтому перенесла множество операций и провела значительную часть жизни в больницах. За день до того, как Far_Experience4284 написала пост, у девочки-подростка был день рождения. Отпраздновать его приехала вся семья, включая племянника-шутника. Тот подарил двоюродной сестре кастомизированные часы: вместо цифр на них были фотографии девочки, лежащей на больничных койках. Кроме того, на подарке было написано стихотворение.

«Стихотворение было о счастливых воспоминаниях и о том, как он надеется, что в будущем у девочки станет их еще больше. Моя дочь начала плакать из-за этого, и, когда я это прочитала, я разозлилась и сказала им [семье племянника — прим. "Ленты.ру"], чтобы они ушли», — описала ситуацию мать.
шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.08.2020
Пользователь Reddit рассказал, как впервые в жизни увидел дочь и испытал разочарование от этого знакомства. В посте отец пояснил, что не смог вытерпеть девушку, несмотря на родственные узы.
18.07.2020
Пользователь Reddit с ником KissanKassi рассказал, что придумал романтический сюрприз для жены на ее день рождения, который едва не разрушил его брак. Он притворился, что забыл о празднике, и это очень расстроило женщину.
23.03.2020
Девушка выгнала своего парня из дома после того, как он над ней подшутил, подменив дорогой шампунь дешевым. Рассерженная девушка выставила 27-летнего бойфренда на улицу, после чего он попросил пользователей Reddit оценить, была ли его шутка
23.10.2019
Пользовательница Reddit c ником -73ss0n рассказала о том, как ее отец оказался в больнице из-за того, что она отправила фото пениса не по адресу. Пост с историей набрал больше 32 тысяч лайков.
Наши партнеры:
выбрать фон