Сайт госуслуг не справился с наплывом посетителей

06.07.2021
0
336
Сайт госуслуг не справился с наплывом посетителей. Об этом свидетельствует плашка, которую пользователи видят при попытке зайти на ресурс.

«Более 500 тысяч посетителей сейчас заказывают услуги», — говорится на сайте. Ниже расположен таймер, который отсчитывает пять минут. По истечении этого времени пользователь увидит ссылку, которую нужно будет нажать, чтобы перейти на госуслуги. Однако некоторые россияне пожаловались в Twitter, что после пяти минут им предлагают прождать еще полчаса.

1 июля на сайте госуслуг появилась возможность подать заявление на пособия для детей и беременных. Для выплат семьям с детьми от 8 до 17 лет российское правительство выделило Минфину деньги из резервного фонда.

Ранее, 1 июля, пользователи «ВКонтакте» пожаловались на сбой в работе социальной сети. Неполадки начались примерно в 10 утра по московскому времени. 64 процента пользователей отметили, что не могут попасть на сайт «ВКонтакте». Еще у около 30 процентов юзеров возникли проблемы с отправкой сообщения. Остальные столкнулись с невозможностью пройти авторизацию.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
15.02.2020
Пользователи сервисов для онлайн-знакомств пожаловались на вредоносные ссылки при переписке с потенциальными партнерами. Об этом говорится в исследовании компании ESET, поступившем в редакцию «Ленты.ру».
17.05.2018
Поисковый сервис Google оказался недоступен для ряда пользователей из России. Об этом сообщает статистика сайта downdetector, фиксирующего отчеты о сбоях.
22.11.2017
Специалисты обнаружили уязвимость на сайте популярной торговой площадки AliExpress. Об этом сообщается в пресс-релизе Check Point Software Technologies.
23.08.2017
Администрация популярного порносайта xHamster пожаловалась на резкое падение трафика во время солнечного затмения в США. Об этом сообщает Mashable.
Наши партнеры:
выбрать фон