Мужчины раскрыли реальные причины прекращения общения с возлюбленными

20.05.2021
0
346
Мужчины из разных стран раскрыли, почему они прекращали общение с возлюбленными. Как сообщает Daily Mail, о реальных причинах ухода из отношений рассказали пользователи сети, пользующиеся приложением Whisper с возможностью анонимных публикаций.

Часть пользователей Whisper признавались, что резко прекращали общение с девушками, поскольку не могли найти подходящих слов для расставания. При этом некоторые подчеркивали, что позже сожалели об отказе прямо признаться партнерше в своих опасениях или неготовности к серьезным отношениям.

Были те, кто признался, что прекратил отношения, поскольку, на их взгляд, дамы были слишком «прилипчивыми» и «нуждающимися» во внимании с их стороны. Один из авторов поста рассказал, что испугался продолжать отношения после того, как женщина сказала «Я люблю тебя» на их первом свидании. При этом мужчина признал, что «чувствует вину со своей стороны за такое решение».

Поклонник татуировок написал, отказался от возлюбленной после того, как она заявила о своей тотальной неприязни к тату на теле. К тому времени у мужчины было множество татуировок по всему телу. Еще один анонимный юзер рассказал, что ему очень нравилась новая пассия, пока он не узнал о том, что она курит. Некоторые отмечали более комичные причины прекратить общение. Так, один из комментаторов вспомнил, что не стал продолжать отношения с девушкой, которая попросила его уйти с сеанса фильма «Человек-паук» раньше окончания картины.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.05.2021
Пользователи социальных сетей раскрыли свои самые постыдные секреты. Они опубликовали истории анонимно через специальный аккаунт Fesshole в Twitter. Как сообщает Daily Mail, многие поделились тайнами, которые скрывают даже от самых близких.
08.09.2020
Мужчина рассказал, как на семейной встрече узнал в отце возлюбленной своего любовника из прошлого, после чего прекратил отношения с девушкой. Пользователь Reddit с ником Christopher_Kaiba оказался бисексуалом, как и его несостоявшийся тесть.
21.07.2020
Адвокаты, занимающиеся бракоразводными процессами, в треде на Reddit описали самые нелепые причины, по которым их клиенты решали завершить любовные отношения. Пост набрал больше пяти тысяч комментариев, в которых юристы привели примеры из своей
04.11.2019
Пользователи Reddit, выросшие в богатых семьях, рассказали о своем первом столкновении со средним классом и бедностью. Тред с историями золотой молодежи быстро набрал популярность.
Наши партнеры:
выбрать фон