Власти Москвы обратились к Ивлеевой из-за ее Lamborghini

29.04.2021
0
337
Российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева снова лишилась спорткара Lamborghini Aventador. Как сообщает Telegram-канал департамента транспорта Москвы, причиной стала неправильная парковка.

В ведомстве обратились напрямую к блогерше, указав на то, что автомобиль был эвакуирован из-за нарушения правил парковки. «На этот раз авто припарковали там, где есть запрещающий знак в Нижнем Сусальном переулке, 5 у бизнес-квартала "Арма"», — сообщили в Дептрансе.

В канале также опубликовали снимок с Lamborghini Aventador, который увозит эвакуатор. «Пожалуйста, будьте внимательны в следующий раз, соблюдайте требования дорожных знаков», — обратились представители ведомства к Ивлеевой и предложили блогерше забрать спорткар на спецстоянке для нарушителей правил дорожного движения.

Ранее Ивлеева неоднократно получала штрафы, находясь за рулем любимого автомобиля. Так, в начале апреля она была оштрафована сотрудниками ГИБДД за превышение скорости.

Тогда полицейские приняли решение оставить блогершу без возможности водить автомобиль — транспортное средство эвакуировали. По неофициальной информации, за последние восемь месяцев блогерша нарушила правила дорожного движения около 200 раз.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
11.11.2020
Российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева заработала 142 штрафа, десятки из них — за несколько последних дней. Как сообщает «Автокод», за ее новым Lamborghini Aventador числится именно столько нарушений и часть из них еще не оплачены.
20.03.2020
Певица Елена Темникова стала гостьей шоу ведущей Анастасии Ивлеевой Agentshow Land. Вместе они поучаствовали в одной из рубрик программы под названием «Трогательный рот». Запись выпуска опубликована на YouTube-канале Ивлеевой.
27.10.2017
Французский поклонник игр и любитель автомобилей, известный под ником POG, сделал самый дорогой в мире контроллер для Xbox One. В этом качестве он использовал свой автомобиль Lamborghini Aventador.
12.12.2014
Компания Tonino Lamborghini, созданная сыном основателя автоконцерна Lamborghini, известна в индустрии мобильной техники прежде всего благодаря устройствам премиум-класса. Но при всём внешнем лоске и подбору дорогих материалов отделки, аппаратная
Наши партнеры:
выбрать фон