Найден способ выяснить истинные предпочтения соседей

28.04.2021
0
304
Москвич под ником @Thebodyabodya нашел в интернете сайт, который позволяет выяснить, какие файлы соседи пользователя скачивают с торрент-трекеров. О способе узнать истинные предпочтения жильцов дома он рассказал в Twitter.

«Очень хочется узнать, в какой квартире живет тот безумец, которому понадобилось 55 гигабайт порнухи с Алексой Флекси», — отметил автор поста.

Чтобы увидеть все скачанные соседями торренты, нужно зайти на сайт iknowwhatyoudownload.com. На этой странице автоматически появится список всех закачек пользователей, которые выходят в интернет с того же IP-адреса, что и посетитель страницы.

Сервис не показывает, кто конкретно скачивал те или иные файлы, поэтому узнать соседа-пирата по имени или по его адресу не получится.

Издание Hi-Tech.Mail.ru подчеркивает, что в некоторых случаях пользователи сервиса могут видеть пустую страницу: скорее всего, провайдеры подключили им персональные «белые» IP-адреса.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
15.11.2019
В предыдущей версии браузера Opera появилась возможность блокировки трекеров отслеживания на веб-сайтах. Это позволило увеличить скорость загрузки ресурсов на 20%. Теперь же вышла сборка Opera 65, которая позволяет просмотреть список трекеров.
12.03.2019
Девушка по имени Рут Кейм (Ruth Came) заставила своих соседей по квартире выносить мусор с помощью остроумного опроса. О неординарном решении проблемы рассказала пользовательница Twitter под ником indiafknellis.
22.04.2016
Основная часть обычных рядовых пользователей ресурсами всемирной паутины интернет, воспринимает ip адрес не более чем просто набор цифр, применяемых для подключения к виртуальной сети. И в смене данной комбинации они не нуждаются. Что бы выяснить,
10.03.2014
Недавно мне понадобилось узнать цены на некоторые товары, и я встретился с вопиющей пустотой на просторах украинского интернета. В чем же проблема? Пользователей интернета много, а количество сайтов только уменьшается.
Наши партнеры:
выбрать фон