Американская журналистка нашла замену кофе и изменила свою жизнь

18.01.2021
0
298
Американская журналистка Джен Гланц нашла замену кофе и смогла изменить свою жизнь. Материал Гланц публикует издание Insider.

По словам американки, из-за больших нагрузок во время удаленной работы она регулярно и много употребляла кофе — до трех чашек в день. Из-за преизбытка кофеина ее стала мучить бессонница, кроме того, девушка плохо себя чувствовала из-за усиленного сердцебиения, что приводило к стрессам и депрессии.

Отказавшись от кофе по утрам и заменив его на три чашки воды с лимоном, девушка поразилась произошедшим переменам. Сначала отсутствие кофеина вызвало у нее потребность в дневном сне, но позже она смогла ее перебороть.

Уже через семь дней после отказа от кофе жизнь журналистки существенно изменилась. Беспокойство и сонливость ушли, их заменили бодрость и желание гулять и заниматься спортом. Теперь американка планирует полностью отказаться от газировки, чая и энергетиков.

2 октября сообщалось, что утренний кофе на голодный желудок может спровоцировать появление диабета второго типа.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
24.10.2019
Американка Эдди Эндрюс (Addie Andrews) променяла пост церковной проповедницы на съемки в порно. Своей историей она поделилась с New York Post.
13.09.2019
Журналистка издания Insider Лара Волш (Lara Walsh) попробовала тренироваться так, как занимается спортом певица Бейонсе. Свой опыт она описала в статье, опубликованной на сайте этого СМИ.
27.04.2018
В сети появилось видео, где девушка рассказывает о самом ужасном свидании: мужчина подсыпал ей наркотическое вещество, а затем планировал расчленить жертву в ее собственном доме. Ролик распространил пользователь Twitter под ником carapatonx.
06.03.2018
Россияне готовы ради интернета отказаться на год от алкоголя, сладостей и секса. Об этом говорится в исследовании консалтинговой компании The Boston Consulting Group (BCG), сообщает РИА Новости.
Наши партнеры:
выбрать фон