Доктор Мясников объяснил отказ ругаться с Жириновским

26.10.2020
0
398
Главный врач московской больницы №71 и телеведущий Александр Мясников объяснил отказ ругаться с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, призвавшим лишить его права заниматься медицинской деятельностью. Слова Мясникова приводит «Вечерняя Москва».

Доктор заявил, что воспринимает критику не сразу: сначала ему хочется кричать и спорить, доказывая свою правоту. «В отношении Владимира Вольфовича я ожидал, что Жириновский не сможет сдержаться и не ответить! Но дело в том, что я его поклонник уже десятки лет! Острый ум и блистательный аналитик. Поэтому и ответил как старшему и по возрасту, и по званию», — добавил он.

Ранее 25 октября сообщалось, что Жириновский призвал лишить Мясникова диплома врача из-за заочного спора о необходимости закрытия границ в период пандемии коронавируса. Лидер ЛДПР возмутился тем, что российские телеканалы и радиостанции, часто приглашающие Мясникова в эфир, упомянули об отсутствии влияния летних туристических поездок на распространение коронавируса.

В ответ Мясников заявил, что уважает Жириновского, и добавил, что лишь высказал свое мнение.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
22.05.2020
Главврач столичной больницы №71 Александр Мясников, известный телезрителям как доктор Мясников, назвал причины «русского чуда» во время коронавируса. Об этом он рассказал в эфире YouTube-каналу «Соловьев Live».
07.04.2020
Врач и телеведущий Евгений Комаровский рассказал о том, к каким негативным последствиям для людей может привести длительный карантин. Главные опасности изоляции он назвал в интервью YouTube-каналу Big Money.
27.12.2019
Директор московского детского сада Иван Милованов заявил, что сайт учреждения, где содержалась ссылка на страницу «Проститутки Воронежа», был фейковым. Его слова приводит «Говорит Москва».
15.01.2018
Поисковая система Google по запросам «Президентские выборы в России 2018» и «выборы 2018» начала выдавать результаты, в которых победителем предстоящего мартовского голосования указан действующий глава государства Владимир Путин.
Наши партнеры:
выбрать фон