Сотрудники Кремниевой долины пожаловались на удаленку

19.10.2020
0
314
Сотрудники компаний Кремниевой долины пожаловались на удаленку. Об этом сообщил Business Insider со ссылкой на опрос сервиса Blind.

Опрос проводился среди более трех тысяч сотрудников таких компаний, как Amazon, Microsoft, Google и Facebook.

Большинство опрошенных (68 процентов) заявили, что чувствуют себя более измотанными, чем во время работы в офисе до начала пандемии коронавирусной инфекции. Большая часть таких респондентов оказалась среди сотрудников Facebook — 81 процент и Google — 79 процентов.

Среди появившихся на удаленке проблем участники опроса назвали трудность найти баланс между работой и личной жизнью и усталость от видеочатов. Кроме того, многие отметили, что на удаленке они работают дольше.

В мае стало известно, что малоподвижный образ жизни в период самоизоляции и удаленная работа не прошли бесследно для здоровья россиян: у многих оно оказалось подорванным. Круглосуточно находящиеся дома граждане начали испытывать проблемы со спиной, шеей и суставами.
шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
08.05.2020
Сотрудники компаний, перешедшие на удаленную работу из-за распространения коронавируса, подвергают себя опасности, если используют одно и то же устройство для профессиональных и личных целей.
15.02.2020
Пользователи сервисов для онлайн-знакомств пожаловались на вредоносные ссылки при переписке с потенциальными партнерами. Об этом говорится в исследовании компании ESET, поступившем в редакцию «Ленты.ру».
27.06.2019
Ряд технологических компаний сегодня готовит облачные игровые сервисы. Однако, похоже, их энтузиазм не разделяют пользователи. Как сообщает GamesIndustry.biz, опрос, проведённый в Великобритании, Франции, Германии и Испании, указывает, что
28.06.2016
Разработчики Кремниевой долины обсудили на сайте Quora, почему в ИТ-компаниях инженеры чаще выбирают Mac вместо более гибких в настройке и зачастую более мощных Linux. Издание Vc привело несколько мнений в дискуссии.
Наши партнеры:
выбрать фон