Журналист вышел в прямой эфир без штанов

30.04.2020
0
338
Корреспондент ABC Уилл Рив появился без штанов во время трансляции популярной в США телепередачи «Доброе утро, Америка», вызвав бурный отклик в социальных сетях. Об этом сообщают Fox News.

Инцидент произошел во время репортажа Рива о дронах, которые помогают доставлять лекарства во времена пандемии коронавируса в США. В поле зрения камеры попало голое колено журналиста, тогда как верхняя часть его корпуса соответствовала нормам – он был одет в пиджак и рубашку.

Видео с «корреспондентом без штанов» быстро набрало популярность в сети, и Рив в своем Twitter обратился к пользователям с объяснением ситуации. Репортер написал, что готовился к утренней тренировке и подшутил над теми, кто якобы носит ремень, штаны и обувь, работая из дома. В ответ на один из комментариев в социальной сети он писал, что был в шортах. Рив также пообещал вернуться к работе, но уже в брюках.

Корреспондент вел трансляцию из дома в связи с действующими федеральными правилами относительно ситуации с распространением коронавируса в США.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
28.03.2020
Pornhub объявил, что на ресурсе открыт бесплатный премиум-доступ для желающих из всех стран мира из-за пандемии китайского коронавируса. В заявлении один из крупнейших порносайтов призвал своих пользователей оставаться дома и минимально
24.03.2020
В сети появился сайт, с помощью которого можно рассчитать нужное количество туалетной бумаги на время карантина из-за пандемии коронавируса. Как сообщает Daily Mail, его данные подтверждают, что в подавляющем большинстве случаев люди из-за паники
14.10.2018
Осень – прекрасна, она непохожа на другие времена года, яркая, красочная, безумно красивая, каждый день она дарит нам новые краски, усыпая землю разноцветными листьями.
06.05.2012
К сети подключены новые дома по следующим адресам: ул. Мстиславская 20 Приглашаем всех желающих обращаться в офис для подключения к сети. Напоминаем, что список подключаемых домов можно посмотреть здесь.
Наши партнеры:
выбрать фон