Блогерша съела летучих мышей и получила угрозы убийством из-за коронавируса

04.02.2020
0
383
Китайская блогерша Ван Мэнъюнь (Wang Mengyun) пожаловалась на угрозы убийством после публикации видео, в котором она ест суп из летучих мышей. Об этом пишет Sun.

В ролике блогерша с подругой наслаждаются супом и хвалят его вкус. Некоторые пользователи предположили, что видео было снято в китайском городе Ухань, где произошли первые случаи инфицирования новым коронавирусом. Однако Мэнъюнь утверждает, что ролик был записан в республике Палау в 2016 году.

Блогерша извинилась перед подписчиками и признала, что ей не стоило есть летучих мышей. По ее словам, на момент создания видео она не знала, что эти животные могут стать переносчиками инфекции. «Я не постаралась узнать информацию из проверенных источников и не осознала всю опасность употребления в пищу летучих мышей. В интернете сведений о поедании диких животных не так уж много», — объяснилась она.

По последним данным, в мире насчитывается более девяти тысяч случаев заражения вирусом 2019-nCoV, в том числе 200 летальных исходов. Большинство случаев инфицирования произошло в Китае. Случаи заражения также зарегистрированы в Японии, Южной Корее, Таиланде, США, Германии, Австралии. Вирус передается от человека к человеку. Его симптомами являются повышенная температура, утомление и кашель с мокротой.

Ученые выяснили, что быстрое распространение инфекции связано с недостаточно высоким уровнем развития животноводческой промышленности в Китае. Специалисты предполагают, что первоначальным источником коронавируса стали змеи или летучие мыши.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
28.10.2019
Блогерша Майя Хига (Maya Higa) узнала о странных видео со своим участием. Как сообщает The Daily Dot, ролики сделал фанат стримерши, однако она таких стараний не оценила.
16.07.2019
Представлявшийся путешественником во времени человек рассказал о том, кем является на самом деле. Об этом пишет Daily Dot.
22.03.2019
Видеоблогер из Калифорнии Rawvana, прославившаяся роликами про пользу перехода на веганство, призналась, что около двух месяцев назад включила животные продукты в рацион.
27.06.2018
Уже не первый год компания Microsoft обещает внедрить официальную поддержку клавиатур и мышей в консоли Xbox. И хотя официального анонса пока нет, инсайдеры утверждают, что работа в этом направлении идёт.
Наши партнеры:
выбрать фон