Миллиардер передумал искать возлюбленную и свернул телешоу

31.01.2020
0
361
Японский миллиардер Юсаку Маэдзава передумал искать возлюбленную с помощью телешоу и свернул проект. Об этом бизнесмен сообщил в Twitter.

Маэдзава пояснил, что принял решение по личным причинам, не оставив никаких уточнений. По его словам, отказ от передачи произошел, «несмотря на его искреннюю решимость» участвовать в проекте. «Какая-то часть меня все еще испытывала смешанные чувства по поводу всего этого», — добавил миллиардер.

Он также отметил, что организаторам шоу поступили заявки от более чем 27 тысяч женщин из разных частей планеты. Маэдзава принес извинения всем, кто направил анкету для участия, и сотрудникам компании, готовившим передачу.

Впервые о намерении запустить шоу, чтобы найти любовь, Маэдзава объявил в начале января. Проект получил название Full Moon Lovers. Планировалось, что победительница отправится вместе с бизнесменом в космическое путешествие вокруг Луны. Транслировать программу должна была японская компания AbemaTV через одноименный стриминговый сервис.

В середине января сообщалось, что более 20 тысяч женщин отправили заявку на участие в шоу. Подразумевалось, что они пройдут жесткий отбор. В анкетах конкурсанток в том числе проверили на готовность терпеть газы миллиардера.

44-летний Маэдзава — модельер и основатель онлайн-магазина одежды Zozo, в сентябре 2019 года он оставил пост гендиректора компании. Его текущее состояние, по оценке Forbes, — около двух миллиардов долларов. Ожидается, что он станет первым космическим туристом, отправившимся к орбите Луны. Полет организует компания SpaceX Илона Маска.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
13.12.2018
Певица Ольга Бузова подарила победительнице конкурса в Instagram подержанный автомобиль Mercedes-Benz, дважды попадавший в ДТП. Эти подробности стали известны после того, как девушка попыталась продать приз через сервис «Юла Авто».
25.09.2018
Компания SpaceX на прошлой неделе представила своего первого космического туриста. Им стал японский миллиардер Юсаку Маэдзава. Чуть позднее в корпорации рассказали об ожидаемой миссии.
07.08.2018
Предприниматель и миллиардер Илон Маск анонсировал необычную «пасхалку» в грядущем обновлении прошивки электромобилей Tesla. По его словам, скоро пользователи cмогут запускать на бортовом компьютере самые популярные игры платформы Atari.
21.12.2017
Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск случайно опубликовал в Twitter номер своего телефона, который могли увидеть все 16,7 миллиона его подписчиков. Миллиардер оперативно удалил твит, однако журналисты Bloomberg успели его прочесть и позвонили по
Наши партнеры:
выбрать фон