Вегетарианец узнал правду о мармеладе и был потрясен

21.09.2019
0
409
Пользователь Reddit под ником hollieg0lightly рассказал о том, как его коллега был шокирован рассказом о происхождении желатина, с помощью которого делают мармелад. Его реакция позабавила подписчиков треда.

По словам автора поста, он держит на рабочем столе упаковку мармеладных медведей и часто угощает ими коллег. Зная, что один из них вегетарианец, он не стал предлагать ему сладости. «О, извини, точно! Тебе это не понравится», — сказал он ему.

Однако коллега возразил, что очень любит мармеладных мишек. Удивленный hollieg0lightly заметил, что в этом продукте есть говяжий желатин. «Что ты имеешь в виду под говяжьим желатином? Почему они используют его вместо обычного желатина?» — удивился вегетарианец.

На замечание о животном происхождении желатина коллега пришел в ужас: «Ты серьезно? Ты не серьезно, верно? Я люблю жевательных медведей. Мой ребенок и я едим их вместе все время», — заявил глава семьи вегетарианцев. Автор треда с горечью заметил, что разрушил «блаженно невежественную любовь вегетарианца к медведям».

Многие участники треда удивились неосведомленности коллеги: они заявили, что любой вегетарианец должен знать, что желатин имеет животное происхождение. Они заметили, что производители вегетарианского питания специально вводили в ассортимент веганский мармелад на основе пектина, чтобы избежать неприятных ситуаций. «Отказ от зефира был самым тяжелым моментом для меня, когда я стал веганом», — поделился один из комментаторов.

Весной в издании Vice вышел материал о советском гематогене. Согласно данным исследователей, приведенным в статье, многие любители этой сладости не знали, что она производится с использованием бычьей крови.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
23.03.2019
Пользователь Reddit под ником Ben_Levis рассказал, что уличил свою девушку в измене после того, как ее личные фотографии случайно перенеслись в его Google-аккаунт. Подписчики посочувствовали парню и посоветовали ему бросить обманщицу.
25.07.2018
Пользователь Reddit опубликовал gif-изображение, на котором сталевар голыми руками шлепает по раскаленному жидкому металлу и остается невредим. Изображение появилось на странице пользователя под ником The_noble_milkman на Reddit.
08.05.2018
Посетители имиджборда Reddit вспомнили самые запоминающиеся истории, связанные с детьми из их школ.
16.01.2018
Американская студентка Анна Дель Рей (Anna Del Rey) опубликовала переписку с пользователем Facebook, который обвинил ее в «апроприации культуры веганов» из-за поста рецепта с сыром тофу. Об этом сообщает The Sun.
Наши партнеры:
выбрать фон