Реалистичная кукла-копия живого ребенка вселила страх в наблюдателей

02.08.2019
0
363
Британская пара блогеров Крис и Сара Ингем (Ingham) напугала подписчиков тем, что выставила на продажу куклу-копию своего новорожденного сына Джейса (Jace). Об этом пишет BuzzFeed.

Кукла была изготовлена дизайнером Мэри Шортл (Mary Shortle) и скопировала Джейса, когда тому было две недели. Ее можно приобрести на сайте магазина Шортл за 279 британских фунтов (около 22 тысяч рублей).

Дополнительно также можно купить к игрушке такие аксессуары, как ползунки, подгузник, одеяло и свидетельство о рождении, якобы вручную подписанное семьей. Самых преданных фанатов, купивших игрушку, обещают пригласить на специально организованную в честь Джейса вечеринку.

Ингем сказали, что для покупки доступны лишь 250 кукол. Одну они подарили двум своим дочерям — Изабель (Isabelle) и Эсме (Esm).

Многие пользователи не оценили творчество родителей. В их числе были также те, кто регулярно следит за жизнью пары. «Очень странное решение — продавать куклу вашего ребенка. Меня это тревожит. Я бы никогда такую не купила!» — призналась одна из поклонниц блога семьи. «Представить страшно, какие извращенцы могут это купить», — высказывал свое мнение другой.

Крис заявил журналистам, что негативных комментариев меньшинство. «Они совсем не обращают внимания на позитивную сторону вопроса, и это очень грустно», — сказал он.

Семья Ингем ведет блог о своей жизни на YouTube, на их канал подписаны больше миллиона человек. У Сары и Криса, помимо Джейса, еще трое детей: 13-летняя Изабель, 9-летняя Эсме и семилетняя Исла (Isla).шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
16.05.2019
Бьюти-блогер Натанан Санунрат (Natthanan Sanunrat) из Таиланда приобрела на свой 12-й день рождения автомобиль BMW стоимостью 150 тысяч британских фунтов (около 12 миллионов рублей). Об этом пишет Daily Mail.
21.09.2018
Пользователи сети посмеялись над неудачным подарком женщины, которая решила испечь торт для своего сына. Фотографией десерта поделился посетитель Reddit под ником Yellow-SP.
29.06.2018
Девушка из Великобритании по имени Лаура в честь национального дня письменности показала забавный ответ шестилетнего сына на вопрос в домашнем задании. Фото опубликовано на ее странице в Twitter.
10.06.2017
Американский комик Тим Сэвадж (Tim Savage) в шутку объявил пользователям сети, что назвал своего сына Фиджит Спиннер (Fidgit Spinner). Об этом сообщает Mashable.
Наши партнеры:
выбрать фон