Губы блогерши посинели из-за неудачной косметологической операции

30.04.2019
0
414
Блогерша из США Кассиди Валентайн (Cassidy Valentine) едва не лишилась верхней губы после неудачной косметологической операции. Об этом пишет Sky News.

Девушка обратилась за медицинской помощью, когда ее губы уже опухли и посинели. Врачи сказали ей, что если бы она вовремя не обратилась к ним, ее внешнему виду был бы нанесен непоправимый ущерб. Выяснилось, что во время операции по увеличению губ одна из артерий оказалась пережата, что и спровоцировало отек.

Валентайн решилась изменить свое лицо, получив предложение о рекламной интеграции от одной из косметологических клиник. По словам блогерши, у нее была возможность сделать операцию бесплатно, но она посчитала, что это будет нечестно по отношению к подписчикам ее YouTube-канала. Через несколько часов после процедуры губы девушки начали увеличиваться в размерах, но единственное, что ей порекомендовали в клинике — принять антигистаминные препараты, которые никак не облегчили состояние.

Теперь блогерша советует всем девушкам проходить косметологические процедуры только у специалистов с медицинским образованием. Валентайн надеялась, что увеличение губ изменит ее жизнь, и она начнет больше любить свое отражение в зеркале, но признается, что этого так и не случилось.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
26.04.2019
Россиянин Кирилл Терешин, известный как «Руки-базуки», сделал пластику лица, чтобы стать похожим на голливудскую актрису Анджелину Джоли. Об этом он рассказал в Instagram.
19.09.2018
В Twitter набрала вирусную популярность фотография, на которой сотрудник полиции Украины случайно брызнул себе в лицо газовым баллончиком. Снимок стал поводом для многочисленных шуток о неудачной ситуации.
12.01.2018
Китайский бьюти-блогер Ли Цзяци, тестирующий губную помаду на платформе Taobao, за 2017 год заработал 10 миллионов юаней, что по текущему курсу составляет около полутора миллиона долларов, пишет China Daily.
29.12.2017
Австралийская блогерша Стиви Ники (Stevie Niki) призналась, что очень боялась публиковать фотографию со своей дочерью, ожидая травли в сети. Об этом сообщает The Daily Mail.
Наши партнеры:
выбрать фон