Японский «гений» восхитился иллюстратором из Пензы и порадовал россиян

26.02.2019
0
424
Японский геймдизайнер Хидэо Кодзима опубликовал в своем аккаунте в Twitter рассказ о том, как его студию Kojima Productions посетил российский иллюстратор Илья Кувшинов. В комментариях русскоязычные пользователи выразили восхищение тем, что знаменитый дизайнер встретился с жителем Пензы.

«Гениальный иллюстратор Илья Кувшинов посетил Kojima Productions. Он принес так много подарков, большое спасибо за то, что оставил свою подпись и рисунок рядом с режиссером Эдгаром Райтом», — говорится в публикации.

Геймдизайнер также опубликовал фотографию c автографом россиянина и подарки от иллюстратора. Под публикацией японца появилось множество комментариев на русском языке. Многие из них напоминают Кодзиме о том, что считают его гением. «Гениальный Кодзима заценил гениального иллюстратора. Гениально!» — отметил один из комментаторов.

Кувшинов в сторис своего Instagram подтвердил факт встречи, отметив, что с нетерпением ждет выхода Death Stranding — новой игры студии Кодзимы.

В январе 2018 года Кодзима завел аккаунт в Instagram, после чего русскоязычные пользователи атаковали его в комментариях под фото признаниями в его гениальности. Фраза «Кодзима — гений» стала мемом из-за того, что создатель Metal Gear, игр Snatcher и Policenauts известен своим оригинальным подходом к проектам, а также из-за любви к частой вставке собственного имени в титры игры и ролики.

После конфликта Кодзима покинул компанию Konami, создал собственную при поддержке Sony, и в настоящее время работает над игрой Death Stranding. В проекте участвуют актеры Норман Ридус, Мадс Миккельсен, Лия Сейду и Линдси Вагнер, а также режиссер Гильермо дель Торо.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.04.2018
Пользователи соцсетей посмеялись над фотографией Павла Дурова верхом на белом коне, которую создатель Telegram опубликовал в своем Instagram-аккаунте после решения о блокировке мессенджера в России.
21.11.2017
Российский певец Дмитрий Маликов опубликовал в своем Twitter фотографию, где он сидит на кровати с двумя девушками в нижнем белье.
15.08.2017
Пользователь Reddit под ником Texasjared опубликовал фотографию своего пса, который предпочел лежать на полу в окружении пяти лежанок. На это обратило внимание издание Mashable.
23.05.2017
Пользователь портала Imgur опубликовал фотографии двух разъяренных орлов, которые ему прислала мать. Она предложила сыну полюбоваться на то, как птицы дерутся, но многие пользователи сочли, что они спаривались.
Наши партнеры:
выбрать фон