Блогер увидела свои фото в рекламе средства для похудения и разозлилась

30.10.2018
0
508
Австралийская комедийная актриса и блогер Селесте Барбер (Celeste Barber) обнаружила, что ее фото было использовано в рекламе средств для похудения. Она обратилась к представителям компании в Twitter и пристыдила их за ненависть к полным людям.

О рекламе с участием Барбер актрисе сообщила фанатка. Девушка по имени Эйприл Синглтон Данн (April Singleton Dunn) обратилась к комедиантке в Twitter, сопроводив сообщение скриншотом баннера.

«Знаете ли вы, что какая-то компания на WishShopping использует ваши фотографии для продажи диетических патчей? Мне нравятся ваши фотографии, они смешные, но я подумала, что вы должны знать!» — написала Данн.

Выяснилось, что рекламщики использовали шуточные фотографии Барбер для изображения полных людей, якобы не использовавших средство для похудения. «Эй, WishShopping, что это такое? Вы не можете использовать мои фото, особенно для того, чтобы продавать бодишейминговые продукты!» — пристыдила актриса торговую площадку.

Поклонники Барбер присоединились к ее обращению. Подписчик по имени Энди Райан (Andy Ryan) в шутку предположил, что рекламируемый продукт сможет не только повлиять на вес, но и поменять национальность пациента, так как на фото «после» была изображена женщина латиноамериканской внешности.

Селесте Барбер прославилась в сети пародиями на фото знаменитостей. Она имитирует позы и мимику с «идеальных» фотографий звезд, однако никак не ретуширует снимки. На ее Instagram-аккаунт подписано более пяти миллионов человек.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
28.09.2018
Журналистка Киара Найт (Ciara Knight) опубликовала в своем Twitter-аккаунте снимок «трехрукого» участника шоу The Apprentice на британском канале «Би-би-си». Лишняя конечность появилась у него из-за чрезмерной ретуши фотографии.
04.06.2018
Актриса и телеведущая Анастасия Самбурская ровно месяц после публикации снимка на больничной койке выложила новое фото. По ее утверждению, это был «эксперимент».
30.04.2018
Блогер Алекс Винкларек (Alex Vinklarek) опубликовала в своем Twitter-аккаунте селфи, где запечатлела неудачный опыт с автозагаром. По ее собственному признанию, девушка расплакалась после нанесения косметического средства.
20.12.2013
Форум аукциона Aukro.ua имеет определенное количество жалоб участников сделок купли -продажи о получении проблемного товара.
Наши партнеры:
выбрать фон