Звезда телешоу «подправила» бедра четырехлетней дочери и оказалась пристыжена

29.09.2018
0
534
Американская певица и звезда реалити-шоу Ким Золсиак-Бирманн (Kim Zolciak-Biermann) подверглась критике за ретушь фото своей четырехлетней дочери в Instagram. На это обратило внимание издание E!News.

Золсиак-Бирманн выложила снимок двух своих детей — сына Кане и дочери Кайи. «Видели ли вы парочку милее», — подписала она фото. Ее фанаты заметили, что ранее это фото выложила старшая дочь певицы Бриэль, и на ее снимке дети выглядели иначе.

Обман был разоблачен в аккаунте TheGoodTheBadAndTheFake, администраторы которого выискивают следы фотошопа на снимках знаменитостей. Они опубликовали обе фотографии, чтобы подписчики сравнили их. Выяснилось, что звезда реалити увлеклась ретушью, увеличив бедра дочери и уменьшив ее нос.

«Это ненормально! Ким Золсиак-Бирманн отфотошопила свою четырехлетнюю дочь, чтобы сделать ее попу больше, а нос меньше!!!» — подписали снимок владельцы аккаунта.

Большинство подписчиков назвали певицу сумасшедшей. Некоторые удивились: «Не могу поверить, что она не удалила это». Комментаторы сошлись во мнении, что Золсиак-Бирманн относится к людям, готовым на все ради внимания к своей персоне. Сама она никак не прокомментировала эту ситуацию.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
16.07.2018
Пользователь Twitter под ником @___serafina рассказала, как ее хитроумной дочери удалось обойти запрет на ношение накладных ногтей.
30.05.2018
Артистка Ольга Бузова стала жертвой насмешек в своем аккаунте в Instagram. Поводом для гневных комментариев послужил полуобнаженный снимок девушки.
11.05.2017
Пользователь Reddit опубликовал фотографию пса, запечатленного в прыжке за мячиком, и предложил устроить фотошоп-битву. На это обратило внимание издание Mashable.
24.04.2017
Жительница Нью-Йорка опубликовала в сети фотографию с домашним заданием пятилетней дочери, которое ей выдали в детском саду, и попросила юзеров помочь с ее решением. На это обратило внимание издание The Huffington Post.
Наши партнеры:
выбрать фон