Раздраженная кошка на панораме Google вызвала ажиотаж в сети

04.07.2018
0
470
Пользователь Reddit разглядывал панораму Рима на Google Street View и нашел на ней недовольную кошку, которая смотрела прямо в камеру, производившую съемку.

«О. Мой. Бог. Это заставило меня смеяться так сильно, что я плачу. Какой потрясающий кот!» — пишет Ribbitygirl в комментариях под скриншотом на Reddit.

Кошке признавались в любви, называли ее хозяйкой положения и сравнивали с Вито Корлеоне — крестным отцом из одноименного фильма о жизни итальянской мафии.

В процессе обсуждения оказалось, что кошка с фотографии — местная знаменитость. Ее опознали сразу несколько пользователей, бывавших в Риме. Вместе с сотней других сородичей она обитает на развалинах на площади Torre Argentina.

По свидетельству одного из побывавших там путешественников, кошка вовсе не выглядит недовольной. «Она загорала и казалась очень счастливой», — отмечает gurrrlplz.

Посетители сайта в шутку заметили, что Google недостаточно серьезно отнесся к праву кошки на конфиденциальность и не замазал ее морду на снимке. Другие обратили внимание на то, что вся слава досталась раздраженной кошке, в то время как на ее лежащую рядом соседку никто не обратил внимания.

В конце июня жители австралийского города Джелонг заметили на снимках Google Earth 50-метровое изображение пениса, выгравированное на дне сухого озера, располагающегося неподалеку.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
19.04.2018
Пользователи сети заметили на «Яндекс»-панораме Чудской улицы в Пскове мужчину, присевшего справить нужду прямо на дороге.
03.04.2018
Пользователи соцсетей, исповедующие католицизм, выразили разочарование в компании Google, не разработавшей пасхальную заставку для своего поисковика. Радикально настроенные консерваторы нашли в этом доказательство ненависти IT-гиганта к христианам.
04.09.2017
Пользователь Reddit под ником madjula заметил в нью-йоркском метро пассажира, расцветка носков которого совпала с полом вагона метрополитена. Юзер разместил фотографию «камуфляжа» и сбил с толку других пользователей.
26.07.2016
Несколько месяцев назад компания Google в рамках конференции Google I/O 2016 анонсировала продвинутый мессенджер Allo, особенностью которого стал встроенный ассистент от Google. Приложение с интуитивно понятным интерфейсом поможет пользователям
Наши партнеры:
выбрать фон