Девушку попросили пройти капчу в реальной жизни при покупке машины

24.05.2018
0
423
Автора глянцевых изданий Allure, Glamour и TeenVogue из Флориды Марси Робин (Marci Robin) во время покупки машины в дилерском центре Fiat заставили подтвердить, что она не робот с помощью капчи. Об этом девушка рассказала в Twitter.

«Я покупала сегодня машину, и меня попросили доказать — с ручкой, на бумаге — что я не робот».

Распознать капчу ее попросили на финальном этапе сделки. Девушка призналась изданию Jalopnic, что не ожидала подобного теста при покупке автомобиля.

«Продавец подавал мне каждую бумагу с коротким пояснением, для чего это. И вдруг передает мне страницу, на которой ничего, кроме капчи. И говорит: "А это только для того, чтобы убедиться, что вы не робот". Я спросила: "Серьезно?" Не знаю, как долго он этим занимается, может, для него это нормально, но он такой: "Ага"», — рассказала девушка предысторию изданию Jalopnic.

Журналисты дозвонились до дилерского цента Fiat во Флориде и выяснили, что «распознание» капчи не шутка, а стандартная процедура.

В интернете капчи используют для защиты от ботов. Пользователям предлагают угадать, что изображено на картинке. В реальной жизни на бумаге капча бесполезна, поскольку не обеспечивает безопасности — достаточно просто поставить галочку в нужном поле.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.02.2018
Семнадцатилетняя британка опубликовала в Twitter фото перевернувшейся на обледенелой дороге машины и получила поддержку пользователей по всему миру.
12.12.2017
YouTube-блогер из Гонконга под псевдонимом Berry NG перенесла 30 пластических операций, чтобы стать похожей на любимую порноактрису своего молодого человека.
19.07.2017
Похоже, некоторые роботы воспринимают все эти разговоры о том, что машины бесчувственные, слишком серьезно. Сегодня пользователи интернета обсуждают поистине трагическое событие — в одном из офисных комплексов робот-охранник «утопился» в фонтане.
13.05.2017
Блогер Айдан Мамедова выпустила видеоролик, в котором рассказала о конфликте с охраной саратовского продуктового рынка во время съемок. Видео доступно на YouTube-канале «Блог мусульманки».
Наши партнеры:
выбрать фон