Роскомнадзор объяснил китайцам пользу интернета

05.12.2017
0
635
Развитие электронных сервисов способствует росту экономики, сказал глава Роскомнадзора Александр Жаров на Всемирной конференции по управлению интернетом в Китае. Об этом сообщает ТАСС.

По оценкам, которые привел чиновник, в Китае и в России от 25-30 процентов роста ВВП к 2025 году обеспечат интернет-технологии.

Как сказал Жаров, идет «активная фаза цифровизации мировой экономики»: «Это предсказуемая тенденция, основанная на развитии сети интернет. Электронные сервисы ускоряют прогресс и создают условия для экономического роста в самых разных отраслях экономики, меняют подходы к управлению».

В ноябре Жаров говорил, что переход российской экономики на цифровую основу к 2025 году принесет ВВП страны 4-9 триллионов рублей (19-34 процента от общего объема валового продукта).шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.09.2017
В Китае начались продажи смартфона YotaPhone 3 с двумя дисплеями, один из которых выполнен по технологии электронных чернил и находится на задней панели гаджета. Разрешение 5,2-дюймового экрана E Ink Carta II составляет 1280х720 точек.
24.06.2017
Советник президента России по развитию интернета Герман Клименко выразил надежду на то, что возможная блокировка Telegram не окажет большого влияния на пользователей мессенджеров. Он заявил РИА Новости, что в России существуют альтернативы Telegram,
26.05.2017
Глава Роскомнадзора Александр Жаров подтвердил, что ведомство ведет переговоры с руководством Telegram о регистрации мессенджера как организатора распространения информации. От детальных комментариев представитель Роскомнадзора отказался, отметив,
23.03.2015
Мировой рынок портативных компьютеров на платформе Chrome OS демонстрирует интенсивный подъём. Его констатировали аналитики ABI Research, указав при этом на основные факторы, способствующие популярности этих устройств.
Наши партнеры:
выбрать фон