Американец вознамерился съесть сотню бургеров и получил передозировку майонеза

04.11.2017
0
554
Студент Мичиганского государственного университета Дерек Меткалф (Derek Metcalf) попытался на спор съесть 100 куриных сэндвичей «МакЧикен» за сутки, но сдался на 24-м из-за переизбытка майонеза в составе. Об этом рассказывает Vice Munchies.

Условием успешного выполнения задания было отсутствие рвоты, и едоку пришлось сдаться после первого же нарушения.

Помимо пары жареных булочек, куриной котлеты в панировке и салатных листьев, в бутерброде «МакЧикен» из «Макдоналдс» содержится порция жирного майонеза, а энергетическая ценность блюда — 350 килокалорий. По словам Меткалфа, именно соус стал причиной его провала. «Переизбыток майонеза делает человека слабым», — сказал студент, подводя итоги своей схватки с фастфудом.

С четырех часов утра Меткалф вел прямые трансляции в Snapchat. Первые 10 «тренировочных» бутербродов он купил и съел ночью без свидетелей. Далее Меткалф посещал один и тот же филиал «Макдоналдс», заказывая по пять сэндвичей за раз. Для разнообразия студент охлаждал, затем повторно обжаривал и измельчал каждый пятый бургер. Эта процедура не была запрещена условиями спора.

Темп едока сильно замедлился днем. Несмотря на то что поедание одного бургера занимало у Меткалфа почти 30 минут, он продолжал квест до тех пор, пока на 24-м сэндвиче его не вырвало в прямом эфире Snapchat.

Видеоролики, фиксирующие усилия студента, собрали около пяти тысяч просмотров.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
09.05.2017
Компания Uber объявила об открытии своего первого офиса в Торонто. Собственно, это первый филиал Uber Advanced Technologies Group за пределами США. Возглавила канадский офис Uber Ракель Уртасун (Raquel Urtasun), профессор кафедры машинного обучения
19.04.2017
Житель города Ипсвич (Великобритания) продал на eBay соус из «Макдоналдс» за 14,7 тысячи долларов (828 тысяч рублей). Об этом сообщает The Mirror.
03.05.2016
Как и было обещано производителем, вчера в 10 часов утра по местному времени в Китае начались розничные продажи смартфонов LeEco Le второго поколения, и всего через 2 часа количество реализованных экземпляров превысило 1 миллион. Ранее схожих
30.05.2014
Исполнительный директор социальной сети "ВКонтакте" - Дмитрий Сергеев сообщил, что руководство ресурса ведет переговоры о показе прямых трансляций игр ЧМ-2014. Если "ВКонтакте" договорится о прямой трансляции матчей в своей соцсети, то пользователи
Наши партнеры:
выбрать фон