Чубайс сравнил российский электромопед UJET с iPhone

05.10.2017
0
592
Дочернее предприятие «Роснано», компания OCSiAl, начало производить складной электрический мопед UJET. Как написал в Facebook председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс, смартджет отличается от обычных байков и велосипедов не меньше, чем iPhone — от кнопочных телефонов.

По словам Чубайса, UJET весит всего 40 кг и оснащён батареей с плотностью энергии выше, чем у электромобилей Tesla. Максимальная скорость движения составляет 45 км/ч, запас хода — 150 км. Электромопед поддерживает голосовое управление основными функциями и запускается с помощью смартфона. Двигатель мощностью 4 кВт и весом 1860 г упакован в обод колеса, а шины сделаны с использованием углеродных одностенных нанотрубок, разработанных специально для этого проекта.

В зависимости от ёмкости аккумулятора, UJET будет стоить от 7900 до 8500 долларов.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
15.09.2017
Как и ожидалось, в число главных новинок сегодняшней презентации Apple вошли смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Оба гаджета упакованы в пыле- и влагозащищённый (IP68) стеклянный корпус и (наконец-то!) получили поддержку беспроводной зарядки Qi.
14.06.2017
Как пишут «Известия» со ссылкой на прогнозы аналитиков, iPhone 8 в России будет стоить от 80 до 90 тысяч рублей. Для сравнения, в США предполагаемая цена смартфона составит 999 долларов — чуть-чуть меньше психологического барьера в 1000 долларов.
14.09.2015
Штатный аккумулятор емкостью 3000 мА∙ч обеспечивает работу смартфона LG G4 в режиме просмотра видео в течение девяти часов, а в режиме 3D-игр — в течение всего трех часов. В несколько раз увеличить запас автономности LG G4 позволяет внешний
23.05.2015
Корейская компания Hycore представила на площадке Kickstarter проект велосипедного колеса Centinel Wheel со встроенным мотором. Новинка позволяет превратить обычный байк в электрический. Для этого Centinel Wheel достаточно установить вместо
Наши партнеры:
выбрать фон