Батюшка-рэпер и байкеры-священники станут молодежными блогерами

13.07.2017
0
653
Священники Русской православной церкви (РПЦ) станут молодежными ютуберами. Об этом заявила основатель интернет-проекта «Батюшка-онлайн» Надежда Земскова, передает RT.

По ее словам, в рамках проекта «Батюшка-блогер», который будет запущен в России в августе, священники РПЦ будут вести авторские видеоблоги. «Это наш новый YouTube-канал, где мы будем знакомить читателей с удивительными священниками. У нас есть батюшки-близнецы, байкеры, лифтеры, программисты и даже батюшка-рэпер», — похвасталась Земскова.

«Наша задача — показать, что батюшки очень открыты и хотят общаться с молодежью, а сами они молодые и очень современные!» — отметила она.

Земскова также добавила, что основной тематикой видеоблогов станет любовь: священнослужители намерены говорить об отношениях между мужчиной и женщиной. Кроме этого участники «Батюшка-онлайн» планируют запустить православные влоги, в которых батюшки будут делиться с подписчиками подробностями своей личной жизни.

«Блогерство очень популярно, поэтому мы не можем обойти это стороной — идем в ногу со временем. Наша цель — достучаться до молодежи, поскольку сейчас все используют YouTube, смотрят видеоблоги», — резюмировала она.

В начале февраля РПЦ запустила первый в России православный мессенджер «Правжизнь Telegram». С его помощью священнослужители смогли «принимать просьбы о молитвенной помощи от прихожан» и «оперативно получать прошения о требах».шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
08.07.2017
Компания 7Seconds, занимающаяся созданием финтех-продуктов для развития онлайн- и офлайн POS-кредитования, внедрила алгоритм по распознаванию лиц NtechLab. Об этом сообщается в пресс-релизе.
29.07.2016
При поддержке Русской православной церкви будет запущен мессенджер, работа над ним уже началась. Об этом сообщили в пресс-службе православной соцсети "Елицы", созданной по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
26.04.2016
Американские ученые намерены доказать, что смерть мозга не является необратимой. Сотрудники биотехнологическая компания Bioquark хотят создать технологию "оживления" этого органа.
20.10.2013
Социальная сеть "Вконтакте" может легализовать показ видеоконтента на своем ресурсе благодаря соглашению с рядом онлайн-кинотеатров, которые имеют соответствующие договоренности с правообладателями. Хотя контент и останется бесплатным, за
Наши партнеры:
выбрать фон