Тиньков пообещал покрыть все кредиты удалившим Telegram со смартфонов

28.06.2017
0
690
Владелец банка «Тинькофф» Олег Тиньков пообещал клиентам рефинансировать все кредиты в случае, если они удалят со смартфона Telegram и установят мессенджер MoneyTalk. Об этом он сообщил в Instagram-аккаунте.

«Ты уже удалил #Telegram? Ну тогда тебе в #тинькоффбанк, чтобы получить свои законные деньги за это действо», — написал миллиардер следом, опубликовав фото с пачками денег.

«Лента.ру» попросила сотрудников колл-центра банка уточнить условия акции, однако сотрудники компании заявили, что не в курсе подобных инициатив.

«В "Тинькофф Банке" действует услуга "перевод баланса", благодаря которой с помощью карты "Тинькофф Платинум" можно погасить кредиты в других банках и в течение четырех месяцев не платить проценты», — ответили в пресс-службе организации на просьбу «Ленты.ру» подтвердить или опровергнуть существование подобной акции. Сами записи владельца финансовой организации в Instagram там комментировать отказались.

Ранее 27 июня Тиньков демонстративно стер со своего устройства приложение Telegram. Попутно миллиардер обозвал собственника мессенджера быдлом, а распространяемую им информацию о том, что Telegram самый защищенный мессенджер, «блевотиной». По словам Тинькова, его достал «левый пиар» Дурова, а сам он, несмотря на то, что скачал Telegram, так им и не воспользовался.

Telegram угрожает блокировка в России в случае, если компания не предоставит властям данные для включения сервиса в реестр организаторов распространения информации. В компании эту просьбу игнорируют. Создатель Telegram Павел Дуров неоднократно отмечал, что не будет выдавать данные пользователей ни одной стране мира.

Включение в реестр Роскомнадзора даст возможность российским властям потребовать от мессенджера перенести серверы в Россию и хранить на них информацию о пользователях, метаданные их разговоров и переписок, а с июля 2018 года в течение полугода сохранять тексты сообщений и записи разговоров, а также все пересылаемые файлы, по требованию предоставляя их спецслужбамшаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
26.05.2017
Глава Роскомнадзора Александр Жаров подтвердил, что ведомство ведет переговоры с руководством Telegram о регистрации мессенджера как организатора распространения информации. От детальных комментариев представитель Роскомнадзора отказался, отметив,
22.05.2017
Разработчики Telegram выпустили версию мобильного приложения 4.0 сразу с тремя новыми функциями. Одной из них стала поддержка коротких видеосообщений. Также мессенджер запустил видеоплатформу Telescope, позволяющую владельцам каналов хранить ролики
16.05.2017
В приложении Telegram версии 1.1 для компьютеров на базе Windows появилась поддержка голосовых вызовов. На прошлой неделе разработчики анонсировали аналогичный функционал для альфа-версий программ для Windows, Linux и macOS.
30.12.2015
Павел Дуров заявил, что мессенджер Telegram не намерен передавать российским властям любую закрытую информацию, включая личные данные и переписку пользователей, а также ключи шифрования. Об этом он написал на своей странице в «ВКонтакте» в ответ на
Наши партнеры:
выбрать фон